Eugene Galien-Laloue
(Paris 1854-1941 Cherence) Morgensonne am Fluss, signiert mit dem Pseudonym E. Kermanguy, Öl auf Leinwand, 49x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,000.-
EUR 1,200.-
Eugene Galien-Laloue
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |